Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 8:13 PM устав - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вольных Стрелков » Free » Болталка » устав
устав
PascalДата: Суббота, 2011-02-26, 6:43 PM | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
моя работа заключается в серьезной правке устава, не затрагивая налог, так как это работа казначея и условия вступления в клан - это работа отдела кадров.

 
ElricДата: Суббота, 2011-02-26, 7:34 PM | Сообщение # 2
Пользователь II Ранг
Группа: Вольные Стрелки
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть такие замечания:
По первой части - во время испытателоьного срока налог не платится, но помощь от сокланов уже может оказываться(по их личному желанию), за это время с ним знакомятся другие сокланы, и рекрут для себя сам решает быть дальше в клане или лутче уйти. Исходя из этого меньшим даный срок быть не может.
По второй части - а если зам главы дает распоряжение которое нарушат установленые законы и нормы игры или клана? насчет меропреятий тоже без поголовного обязательста, но тогда надо ввести поощерение участникам.
по третьей части - 5-й пункт безсмысленый потому, что каждый из нас вреаенами уходит в астрал, потому этот пункт либо убрать либо установить срок, кроме того такой запрет просто не может распространятся на главу и зама, думаю ту ясно почему.

А остальное выкладывай - расмотрим) cool

 
PascalДата: Суббота, 2011-02-26, 7:44 PM | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
вот смотри: я уже со многими знаком, от состояния в клане просто в восторге, покидать клан не собираюсь. зачем ждать еще 2 недели?

а в остальном - все замечания снова уместны, займусь пересмотром.

 
ElricДата: Суббота, 2011-02-26, 7:46 PM | Сообщение # 4
Пользователь II Ранг
Группа: Вольные Стрелки
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
это ты у нас скорый, но есть люди не терьпящие спешки, тут уже зависит от характера. кроме того ты еще вроде не со всеми знаком, так что не торопи события
 
Форум Вольных Стрелков » Free » Болталка » устав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz