Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 2:54 PM Тэрри Пратчет - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вольных Стрелков » Читалка » Читалка » Тэрри Пратчет (Писатель плоского мира.)
Тэрри Пратчет
GaaraДата: Четверг, 2007-02-22, 6:28 AM | Сообщение # 1
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 7
Статус: Offline
Терри Пратчет – вот первый писатель книги которого я бы хотел порекомендовать вам, читатели. Интересная атмосфера, захватывающие сюжеты, яркие персонажи, и неповторимый ЮМОР! Все это на страницах увесистых талмудов присутствует в большом количестве, я читал просто запойно «Мор-ученик смерти» и «Цвет волшебства», но это не значит что остальные произведения хуже, просто эти были первыми. Еще одно важное преимущество его книг в том что они достаточно увесистые и сюжет не ограничивается 100 форматными карманными страницами, а следовательно и сюжеты вас приятно удивят. Персонажи колоритные, даже те кто не разговаривают, один сундук только чего стоит.
Вот я чувствую, что у вас созрел вопрос, а про что пишет то он? Отвечаю коротко, чтоб заинтриговать - это комедийное фентези, есть плоский мир покоящийся на спинах 3 слонов, стоящих на мировой черепахе великого А Туина, плывущего в глубинах космоса. Даже самым недогадливым уже из этого должно стать понятно, что скучно читать вам не будет.

«Сундук опять промолчал. На этот раз – громче»

«У местных богов была дурная привычка ходить по домам атеистов и бить стекла»

Книги можно скачать здесь: http://www.lib.ru/INOFANT/PRATCHETT/


Если ваш инструктор по альпинизму сорвался в пропасть, ни в коем случае не пытайтесь что либо предпренимать самостоятельно. Инструктор намного опытнее вас и знает что делает.
 
AvariДата: Понедельник, 2007-06-18, 5:50 PM | Сообщение # 2
Пользователь III Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 =)) прочитал недавно "рОковая музыка" - на одном дыхании прошла. Супер пишет =)))

Per aspera ad astra !!!
 
Форум Вольных Стрелков » Читалка » Читалка » Тэрри Пратчет (Писатель плоского мира.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz