Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 12:44 PM Легенда клана - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вольных Стрелков » Free » Легенда Клана » Легенда клана
Легенда клана
freearchersДата: Среда, 2006-08-23, 2:03 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Смутное то было время. Наполненное горем и страданиями. Время, когда люди жили в раздоре друг с другом, когда каждый день мог, стань последним. Ненависть и страх, жестокость и ярость, бесчестие и предательства заполнили души живущих. Мир котился в бездну, заполненную беспросветной тьмой и никто не видел возможности спасти свое существование, никто и не понимал, что раздор и хаос практически уже поглотили этот мир.
Но был тот, кто сумел удержать в себе Свет, истинное Добро и Силу. Никто не знал его имени, полученного при рождении, а сам он называл себя - Вольный Стрелок. Он встал один, свободный и несокрушимый, встал против Тьмы, заполонившей мир. Не принимая чьего либо подчинения и чужих законов он пошел вперед. Среди отчаявшихся людей, их страхов и горя, он нес свое слово, слово Света. И ожила надежда в людских душах. И встали люди с колен, сбросив с глаз своих пелену отчаянья. Многие пошли рядом с Вольным Стрелком, собрав последние силы и приняв его Свет в себя. Так зародился Клан Вольных Стрелков.
Опыт, мудрость и сила Вольного Стрелка помогли членам Клана стать искусными войнами. Они впитали в себя веру, веру в то, что хаос можно изгнать, развеять тьму и вернуть первозданную чистоту этому миру. Стрелок научил их равенству, и Клан стал воплощением сплоченности, поддержки и добра.
И вот пришел день решающей битвы. День, когда настоящее Зло встало против настоящего Добра. Клан Вольных Стрелков, бесстрашных воинов и магов, вышел на поле битвы и ни одной капли страха не было в их сердцах. Свет в своих руках повел их в нападение, и началось сражение.
Многие помнят её как одну из самых кровопролитных битв за всю историю. Множество членов Клана погибло в тот день, но погибло достойно - сражаясь за добро, сражаясь за свою цель,сражаясь за будущее, будущее без зла.
Победа далась тяжело, Клан потерял свого главного героя - Вольного Стрелка. И память о нем до сих пор теплиться в его последователях.
Прошли годы… Мир начал расцветать и постепенно Клан потерял свою надобность. Те, кто выжил после решающей битвы ушли на покой, принялись заниматься простым хозяйством, обзавелись семьями и постепенно растворились в повседневности.
Так бы всё и осталось,но Зло не было уничтожено и бросило оно новый вызов. Над Миром опять сгущались тучи. Хаос и разруха начал царить на земле, а ложь и корысть в душах людей…
И нам пришлось вернуться, вернуться тем, кто ещё помнил заветы Вольного стрелка и объединить вокруг себя новое поколение ещё не познавших зло,тех кто готов с ним бороться.
Тьма вернулась ещё больше, ещё сильнее...Мы боролись за наш Мир как могли и всё таки понесли большие потери и нам пришлось уйти с исконно наших земель. Мы - израненые, но непобеждённые открыли для себя Хаддан и теперь наша цель нести Свет, добро и заветы Великого Вольного Стрелка в этот новый загадочный мир
Мы те кого называют Вольными стрелками. Мы восстановим справедливость и накажим виновных. Да опустится дамоклов меч на каждого, кто несёт в этот Мир Хаос и Разрушение
 
Форум Вольных Стрелков » Free » Легенда Клана » Легенда клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz