Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 11:06 AM Прикольный тест! - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Вольных Стрелков » Free » Болталка » Прикольный тест!
Прикольный тест!
Хранитель_КлинкаДата: Понедельник, 2006-10-30, 8:42 PM | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 11
Статус: Offline
Пожалуйста, пройдите этот тест, отвечая на все вопросы, которые Вам выдаст компьютер. Таким образом, при завершении опроса, Вы сможете... Сами узнаете....:)) biggrin

http://www.grudina.info/newyear/index.html

Пишите результат тут!


Мания величия - это когда мышка вообразила себя кошкой и сама себя съела. Не будте крысами...

Сообщение отредактировал Хранитель_Клинка - Понедельник, 2006-10-30, 8:44 PM
 
CLiPsEДата: Понедельник, 2006-10-30, 8:45 PM | Сообщение # 2
Пользователь I Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "быть или не быть". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается незнаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Рэкс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмел. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне похмел. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Лох !
 
ROBERTДата: Понедельник, 2006-10-30, 9:12 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ROBERT. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все будет хорошо". Мой папа работает монтажником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уебан" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ROBERT, а дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя пидор !
 
Хранитель_КлинкаДата: Понедельник, 2006-10-30, 9:13 PM | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гриша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в обители наставника и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кирпич и частенько попадает мне прямо в *то, что между лапками* =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иппона мать!". Мой папа работает ЛВДшником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хай пипл! зацени мой ирокез!" И заставляет меня чинить его компрессор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается "Вездесущий: Починка вещи не удалась." Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбей глаз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гриша, а телепес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне кирпич. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кучу презервативов. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конкретный писец. Помни что я верю в тебя Гавнюк эдакий !

Деду Морозу ! Гриша


Мания величия - это когда мышка вообразила себя кошкой и сама себя съела. Не будте крысами...
 
CLiPsEДата: Понедельник, 2006-10-30, 9:27 PM | Сообщение # 5
Пользователь I Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пи.... на 3-ей полке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00.01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайн и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл я спать". Мой папа работает егерем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "где трава?" И заставляет меня чинить его клавиатуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а маклауд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздабол, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тапочек. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя скатина,вонючая паскуда,гандурас!!! !

Сообщение отредактировал CLiPsE - Вторник, 2006-10-31, 9:15 PM
 
klestДата: Вторник, 2006-10-31, 9:01 AM | Сообщение # 6
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "футбол форева". Мой папа работает плотником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядство" И заставляет меня чинить его ключицу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Бакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа полная. Помни что я верю в тебя подонок ))) !

...dreaming...
 
CLiPsEДата: Вторник, 2006-10-31, 9:18 PM | Сообщение # 7
Пользователь I Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
....нехорошое сказал своей любимой Маме((.....надо исправить.

Сообщение отредактировал CLiPsE - Вторник, 2006-10-31, 9:22 PM
 
KotXamДата: Вторник, 2006-10-31, 10:55 PM | Сообщение # 8
Пользователь I Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кот. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бронетемкин поносец". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпс" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кот, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне ниииикааак. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне ниииикааак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо. Помни что я верю в тебя гад

ставлю большие цели - в них легче попасть...
 
NEonaДата: Пятница, 2006-11-03, 8:32 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут NEona . Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "убейся ап стену". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак " !!! И заставляет меня готовить ему салат по-венициански. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не NEona , а Масяня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне огого. Дорогой Дедушка мороз - красный фонарь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любвовь и секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа. Дед Мороз, пойми как мне огого. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! NEona haha

 
МаМаДата: Среда, 2006-12-06, 4:39 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вера. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до до позна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "екарный бабай". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор" !!! И заставляет меня готовить ему шаурму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца параша. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вера, а Масяня ! В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне ууууууу головка бобо во рту кака. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на милиард баксов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне ууууууу головка бобо во рту кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздарики на воздушном шарике. Помни что я верю в тебя Неблагодарная тварь ! biggrinsanta lol
 
СлуживыйДата: Суббота, 2007-02-17, 7:27 AM | Сообщение # 11
Пользователь I Ранг
Группа: Вольные Стрелки
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в загасе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампочка и частенько попадает мне прямо в низ животу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "у вас нет прав для просмотра этой страницы". Мой папа работает окулистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Етить твою налево" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г---но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а блоха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дебил, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне лампочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампочку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Падонок !

Деду Морозу ! Дмитрий

 
boris_z94Дата: Суббота, 2007-02-17, 12:06 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Борис. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в психушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет,козел". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошел ты нахуй" И заставляет меня чинить его интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Борис, а Сникерс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вонючий козел, то ты поймёшь как мне хочется отлить на училку. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на раздеться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне хочется отлить на училку. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя пидар !

Деду Морозу ! Борис

 
VictorKZДата: Суббота, 2007-02-24, 6:12 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут виктор. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бутылка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "123". Мой папа работает програмером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падонок" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не виктор, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне бутылка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бутылку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! виктор

 
IceGirlДата: Вторник, 2007-04-24, 12:48 PM | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ася. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полуночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кинжал провида +3 и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ептить вашу мать, заиппали уже!". Мой папа работает моряком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему борщ с мухаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хаддан с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ася, а Джери ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне кинжал провида +3. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать нах. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой mp3 плеер. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сцуко нах !

Деду Морозу ! Ася


Wherever you are, I won't stop searching,
Whatever it takes me to do...
 
OlenkaДата: Среда, 2007-05-02, 3:26 AM | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бу". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКА!!" !!! И заставляет меня готовить ему сосиску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сосисок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цифровику. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Оля

Епт,я реально под столом hands Прикольно

 
Форум Вольных Стрелков » Free » Болталка » Прикольный тест!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz