Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 6:32 AM Другое - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Вольных Стрелков » Free » Болталка » Другое
Другое
Хранитель_КлинкаДата: Среда, 2006-09-20, 8:42 PM | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 11
Статус: Offline
Другое cool

Мания величия - это когда мышка вообразила себя кошкой и сама себя съела. Не будте крысами...
 
StrelokДата: Четверг, 2006-10-12, 8:32 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хм,а может и не другое?
Или в призме впуклого мировозрения-ДРУГОЕ-это не что иное как своё? Хм,не,наверно не своё-а твоё!!! В общем оно не такое-оно ДРУГОЕ!!!
 
NEonaДата: Пятница, 2006-10-13, 3:16 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Познавательные факты...

Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.
(Едва ли стоит пробовать)

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
(О господи!)

У свиньи оргазм длится 30 минут!
(Хочу быть свиньей в следующей жизни)

Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не умрёт от голода.
(Мерзко!) (Я все о свинье думаю)

Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
(Не пробуйте дома..... на работе, может быть)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует
секс, отрывая самцу голову.

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. мля..... повезло свинье... только представьте!)

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне???)

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(Что-то, что меня всегда интересовало)

Самая сильная мышца в теле - это язык!
(Хммм........)

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
(А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше)

Кошачья моча светится под ультрафиолетовым светом.
(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

Глаз у страуса больше, чем его мозг
(Я знаю несколько таких людей)

У морской звезды нет мозга
(И таких людей я знаю)

Белые медведи - левши.
(Если переучатся, то будут дольше жить)

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом
ради удовольствия!
(А как насчет свиньи???)

bye

 
MironchikДата: Пятница, 2006-10-13, 3:26 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А бедные хрюшки - постоянно косятся на секундомер - чтобы лимит не привысить biggrin ,а при таком раскладе не до удовольствия! cool

Сообщение отредактировал Mironchik - Пятница, 2006-10-13, 3:27 PM
 
Хранитель_КлинкаДата: Пятница, 2006-10-13, 4:35 PM | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mironchik)
А бедные хрюшки - постоянно косятся на секундомер - чтобы лимит не привысить ,а при таком раскладе не до удовольствия!

Я когда читал - часался... lol lol


Мания величия - это когда мышка вообразила себя кошкой и сама себя съела. Не будте крысами...
 
NEonaДата: Пятница, 2006-10-13, 7:29 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Хранитель_Клинка)
часался...

А где интересно biggrin

Добавлено (2006-10-13, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
А еще.... На севере Африки в начале нашей эры невесте в день бракосочетания были уготованы "уроки": с ней спали все гости, прибывшие на праздник, учили ее премудростям удовлетворения мужчины и дарили подарок. Жених тоже не лишался прелести брачной ночи, но в длинном списке принужденно желающих он всегда был последним - ЧЕГО ЖАДНИЧАТЬ??? Вся жизнь впереди!!! biggrin

 
StrelokДата: Пятница, 2006-10-13, 7:37 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хм,по последнему посту-не хочу быть женихом!Лучше буду первым гостем почётным!!!
И свиньёй не хочу быть-и так неплохо всё получается-нафиг мне пятачок и хвостик такой!!! biggrin
 
NEonaДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:02 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Жизнь в 100 словах!!!

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал. Дача.
Вишни. Кабачки. Седина.
Мигрень. Очки. Внук. Пеленки.
Колыбель. Стресс. Давление.
Постель. Сердце. Почки. Кости.
Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач

 
DarkthroneДата: Вторник, 2006-10-17, 3:32 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





О птицах.

Пингвин. У классиков читаем: «Глупый, робкий. Жирный» (вкусный, небось). Купается в ледяной воде. Значит, морж. Прячет в утёсах тело. Значит, убийца. Вот как мы его вычислили! Пингвин – это морж-убийца!

Канарейка. Жёлтенькая. «Щебечет, щебечет, щебечет, идиотка.»© По пьяни выжимается вместо лимона в чай.

Страус. В городах жить не способен. При игре в прятки разбивает голову об асфальт.

Голубь. Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки. Ну, каков символ, таков и мир. А что вы хотите?

Пеликан. Запасливый. Уважаю.

Чижик. Который пыжик. Который пьёт водку на Фонтанке. Читаем в энциклопедии: «ПЫЖИК - теленок северного оленя в возрасте до 1 месяца. Мех также называется пыжик» Делаем вывод: чижик – это птичка-алкоголик, покрытая мехом северного оленя. Ужас. Мутант какой-то.

Дятел. Читаем Шестакова. Он про них сказал всё.

Аист. Таскает детей. Таскает не в смысле ворует, а в смысле наоборот. Больше всего аистов водится в Китае.

Цапля. Строит гнёзда из пакли. Из клюва текут сопли. Издаёт вопль: «Оп-ля!». Любимое блюдо – квакля.

Синичка. Любит сало. По логике вещей должна также пить горилку, закусывать цибулей и танцевать гопак. Ни разу не видел. Это не означает, что она всего этого втихаря не делает.

Поползень. А также, видимо, уползень, выползень и заползень. Кто такой, не знаю, но явно родственник выхухоля, нахухоля и похухоля.

Чайка. Названа так в честь пьесы А. П. Чехова. В стае – страшная вещь. Охотится с блеском, подаяние выпрашивает профессионально. Развлечение – ковровое гавнометание. Улетев в открытое море, нападает на корабли. Питается моряками. Свидетелей не остаётся, поэтому подтвердить эту информацию некому.

Таракан. Случайно затесался в список. Уже уполз.

Снегирь. Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да. Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из декольте, наполняя мужскую ладонь нежным … А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь… Простите, отвлёкся.

Гриф. Гриф лысый, гриф белоголовый, гриф гитарный, клееный. Красный кедр, накладка – эбеновое дерево, ладовая проволока, лакировка. Струны нейлоновые. Колки продаются отдельно.

Орёл. Птица гордая. С какой стати? Нос красивый, да? Живёт на недоступных для еды вершинах, что жрёт – непонятно.

Сова. Говорят, умная. Это у неё голова большая, поэтому так говорят. Про лошадь тоже самое говорят. Слышали когда-нибудь, чтобы лошадь получила Нобелевку? А сова? Тоже не слышали? То-то. Тупая она.

Утка. Ухитряется жить в московских водоёмах. Делаем вывод: всё враньё. На самом деле все эти утки резиновые и радиоуправляемые. Растворившихся в реке тут же заменяют на новых.

Курица. Люблю. Вкусная. Впрочем, сомневаюсь, что это птица. Судя по тому, сколько продаётся окорочков – это специальная мясная порода сороконожек.

З.Ы. Улыбнулись и хватит с вас!))))

Добавлено (2006-10-17, 6:32 Am)
---------------------------------------------
Я передумал)))

Если вы умерли, делайте следующее:

1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе - но это уж как повезёт.
2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.
4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её неподменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку - вы можете оказаться втесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.
5. Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что всё это значит?!", "Как я тут оказался?!". Раз оказались значит, так и надо.
6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.
7. Ложась в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу Чернокошкина "Живой среди мёртвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.
8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин заразные места. Для покойника это несолидно.
9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи.Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.
10. Если вы всё-таки заблудились - оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно,оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка - но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.
11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колёсиках.
12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.
14. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайтек ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

 
NEonaДата: Вторник, 2006-10-17, 8:16 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Darkthrone)
Снегирь. Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да. Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из декольте, наполняя мужскую ладонь нежным … А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь… Простите, отвлёкся.

Стрелок, снегиря не хочешь себе домой??? lol

 
StrelokДата: Вторник, 2006-10-17, 9:29 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Хочу!!! cool Да!!! Снегиря хочу домой!Модифицированного, но без бонуса в виде тёщи!!!
А вот чайки wacko А я их недавно в минске кормил с утками! Ну не сутки на пролёт,а там ещё резиновые уточки плавали, но жрали эти утки будь здоров!!! tongue
 
NEonaДата: Вторник, 2006-10-17, 9:35 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Strelok)
Модифицированного, но без бонуса в виде тёщи!!!

А кто ж собой тещю возит?? А утки..утками.. а лебедей люблю... шипят... прелесть)))
 
StrelokДата: Вторник, 2006-10-17, 9:43 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Хм,шипят самочки! tongue Лебединые сильнее конечно чем другие,но всё же!!! biggrin
И вообще-когда снегиря ждать?С первым снегом что ли? wink
Надеюсь у него всё на месте будет как положено smile
А по поводу того кто возит-так она бесплатным бонусом является!Причём частенько глючным!!! tongue
 
NEonaДата: Вторник, 2006-10-17, 9:50 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Strelok)
Причём частенько глючным!!!

Сам ты глючный!!! lol
Почему то про свекровь никто речи не заводит???((([

 
StrelokДата: Вторник, 2006-10-17, 10:00 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хм,а свекровь тут откуда взялась? angry
Я глючный?Это я то глючный? Не,ну ты подумала что сказала? dry
ДА я глючный!!! cry Вот,обидела!!!
P.S. Так когда снегири прилетят?
 
Форум Вольных Стрелков » Free » Болталка » Другое
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz