Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 2:26 PM Вступительное слово Главного Библиотекаря - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вольных Стрелков » Читалка » Читалка » Вступительное слово Главного Библиотекаря (У-УК!!!!)
Вступительное слово Главного Библиотекаря
GaaraДата: Четверг, 2007-02-22, 6:21 AM | Сообщение # 1
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброва времени суток господа, этот раздел я посвящаю всем, кто неравнодушно относится ко всякого рода печатной продукции которую принято называть книгами. Речь здесь пойдет не о Достоевском и даже не о Шолохове, а о Книгах которые вы бы посоветовали прочитать широкому кругу читателей, книги интересные и захватывающие, книги полезные и бесполезные, книги смешные и пугающие, книги разоблачения, и просто хорошие книги. Я буду оставлять ссылки по которым вы без проблем сможете найди и прочитать книгу в электронном виде.
Если вы хотите оставить рецензию на понравившуюся вам книгу - найдите меня в хадде. Также здесь можно оставлять ссылки на интересные литературные сайты.

С особым удовольствием я бы хотел увидеть здесь ваши творческие зарисовки.


Если ваш инструктор по альпинизму сорвался в пропасть, ни в коем случае не пытайтесь что либо предпренимать самостоятельно. Инструктор намного опытнее вас и знает что делает.
 
МарченкоДата: Суббота, 2007-03-03, 10:49 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Гаар,а ты забыл,что обещал нам старым ВСникам на новый год..))
Вот почитай,может вспомниш=)
 
UltraglobalistДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:47 AM | Сообщение # 3
Участник
Группа: Вольные Стрелки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Марч ты что не знаешь обещанного 3 года ждут да и обещать не жениться так что подожди может придет время и напишет чего о Вас =)
а если по теме то хороший сайт с большой библиотекой ЛитПортал где можно скачать и почитать интересующие Вас книги =) читайте на здоровье дорогие друзья
 
GaaraДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:52 AM | Сообщение # 4
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 7
Статус: Offline
Я своих обещаний не забываю, просто в связи с событиями немного перехотелось.... вот если бы Ветераны ВС бы пусть не вернулись бы, но хотя бы нашли бы меня и дали интервью на тему чем они сейчас занимаются... а то мне не резон бегать за всеми(много вас:)
короче кто хоть капельку скучает по ВС, и поддерживает то что мы здесь делаем, найдите меня в хадде или асе (335-784-588)


Если ваш инструктор по альпинизму сорвался в пропасть, ни в коем случае не пытайтесь что либо предпренимать самостоятельно. Инструктор намного опытнее вас и знает что делает.
 
yoky-tokyДата: Понедельник, 2007-03-05, 12:19 PM | Сообщение # 5
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 25
Статус: Offline
2 Гаар говорил с Робертом и другими как сказал Роб у него теперь другое начальство
да и пошакаливают (некоторые) я вот не могу назвать таких людей ветеранами хоть убейся.

2 Марч смысла писать опус ради нескольких людей я не вижу а если бы и был написан читать было бы грусняво...


да задравствует то ради чего мы несмотря ни на что
 
I_c_e_b_e_r_gДата: Пятница, 2007-03-09, 11:00 AM | Сообщение # 6
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Вернемся к книгам! ))
До этого читал всякую муть типа детективов и боевиков, но уже год как подсел на фантастику и фэнтези...
Из последнего запомнилось "Сварог".......вся серия..
Сейчас тащусь от Стругацких (не столько фантастика сколько философия)......Нравится Андрей Ливадный, Алекс Орлов (пока.....прочитал одну книгу).......В.Головачев не нравится кроме кучи терминов (придуманных им и непонятных) никакого смысла и нагрузки на мозг...
Буду пробовать остальных авторов - благо их сейчас дофига!

Литпортал действительно ХОРОШ! ))


И живые позавидуют мертвым.....
 
Форум Вольных Стрелков » Читалка » Читалка » Вступительное слово Главного Библиотекаря (У-УК!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz