Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Вторник, 2024-05-07, 7:46 PM Важное голосование! - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вольных Стрелков » Читалка » Читалка » Важное голосование! (Вопрос на который не смог ответить Путин.)
Важное голосование!
Вы верите в Ктулху?
1. Да. и жду его пробуждения [ 7 ] [46.67%]
2. Нет. я ортодокс [ 2 ] [13.33%]
3. Йа Ктулху [ 4 ] [26.67%]
4. юзай гугл [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
GaaraДата: Среда, 2007-06-20, 9:28 PM | Сообщение # 1
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 7
Статус: Offline
uhm
Народ жду Вашего активного участия и коментариев по теме и нет.
Первому предложившему мне выпить йад вышлю свой курс лекций по профильному предмету. nuke
wolfwood


Если ваш инструктор по альпинизму сорвался в пропасть, ни в коем случае не пытайтесь что либо предпренимать самостоятельно. Инструктор намного опытнее вас и знает что делает.
 
BEAver1Дата: Четверг, 2007-06-21, 8:19 AM | Сообщение # 2
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 7
Статус: Offline
1-й вариант biggrin
И не только я его жду, а и весь мой взвод криведок и кальмаров biggrin


Каждому овощу свое время (с) Л.Кэррол
 
Све-точкаДата: Четверг, 2007-06-21, 9:34 AM | Сообщение # 3
Пользователь I Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Верю, а кто это? icecream
 
INKUBДата: Четверг, 2007-06-21, 9:34 AM | Сообщение # 4
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
"Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн" tongue

partytime я Ктулху

(;,;) Ктулху зохаваит всех!

Сообщение отредактировал INKUB - Четверг, 2007-06-21, 9:36 AM
 
AvariДата: Четверг, 2007-06-21, 9:52 AM | Сообщение # 5
Пользователь III Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
о великий и ужасный !!! *молится упав на колени*
мы дети твои ждем твоего пробуждения !!! *опять бъется головой об пол*
ну когда же ты сволочь вывползешь ??? помогай что-ли снизу пробивать !!!!!!


Per aspera ad astra !!!
 
KratossДата: Четверг, 2007-06-21, 2:11 PM | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ктулу (англ. Cthulhu) — один из персонажей мифологии Ктулу, придуманной Говардом Лавкрафтом. Спящее на дне океана чудовище, способное воздействовать на разум человека. Впервые Ктулу появился в рассказе Лавкрафта «Зов Ктулу» (1928). Был придуман Лавкрафтом, наряду с мифической книгой «Некрономикон» и её автором, безумным арабом Абдулой Альхазредом.

Ктулу — один из меньших Старейших. Он лежит во сне, подобном смерти, в затонувшем городе Р'льех где-то посреди Тихого океана. Когда звёзды примут нужное положение, Р’льех поднимется с морского дна и Ктулу освободится.

На вид Ктулу подобен одновременно осьминогу, дракону и человеку. При этом, по некоторым представлениям, Ктулу имеет голову осьминога, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и драконий хвост. Точный размер его не указывается, но, судя по рассказу «Зов Ктулу», он явно не меньше корабля средней величины .

Ктулу способен воздействовать на разум человеческих существ, но его способности заглушаются толщей воды, под которой он погребён, так что подвластными ему остаются только сны. Среди тех, кто способен услышать зов Ктулу, хотя бы во сне, следует выделить культистов, поклоняющихся Ктулу. Согласно Лавкрафту, культисты присутствуют и среди эскимосов Гренландии и среди жителей Новой Англии. На своих встречах культисты устраивают человеческие жертвоприношения, танцуют и распевают «Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн», что, по некоторым данным, следует понимать как «В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулу спит, ожидая своего часа».

Важно, что Ктулу является одним из Древнейших, а вся человеческая цивилизация — лишь миг его сна. Следствием этого является то, что ценность человеческой жизни для культистов равна нулю, а полное уничтожение человечества является весьма вероятным, хотя и незначительным последствием пробуждения Ктулу.
wacko

 
GaaraДата: Четверг, 2007-06-21, 3:43 PM | Сообщение # 7
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 7
Статус: Offline
Карат, ну вот взял весь кайф обломал, только хотел откровение подготовить на 5и страницах почему Я - Ктулху и предоставить фотографические доказательства оного... и ты...приговариваешься к высшей мере наказания, буду грузить тебя брызгальными устройствами железобетонной градирни площадью орошения 1600 м2, Ктулху тебе покажется красной шапочкой...

Если ваш инструктор по альпинизму сорвался в пропасть, ни в коем случае не пытайтесь что либо предпренимать самостоятельно. Инструктор намного опытнее вас и знает что делает.
 
BEAver1Дата: Пятница, 2007-06-22, 11:13 AM | Сообщение # 8
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 7
Статус: Offline
О Ужас! Это уже случилось! Ктулху вышел из воды!
pray wizard pray
lol


Каждому овощу свое время (с) Л.Кэррол
 
Све-точкаДата: Суббота, 2007-06-23, 4:37 PM | Сообщение # 9
Пользователь I Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
shock

shy

haha

 
AvariДата: Воскресенье, 2007-06-24, 4:59 PM | Сообщение # 10
Пользователь III Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Бу га га lol
Бив отжег respect


Per aspera ad astra !!!
 
KlaRiSsa_YoRkДата: Среда, 2007-06-27, 6:45 AM | Сообщение # 11
Пользователь I Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
haha Бив +1
Ктулху такой засмущал shy


YoRk
 
ZaubererinДата: Суббота, 2007-07-21, 5:01 PM | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
как закончу читать про Дали с его анусами и слбюнями, пойду читать Лавкрафта... а то я только отдельные рассказы у него читала, но что-то не было в них искры божественного Ктулху... sad
а вообще.. идея, что весь мир - миг сна ктулху наводит меня на мысль, что я - ктулху wacko


Муля, не нервируй меня! (с)
 
Форум Вольных Стрелков » Читалка » Читалка » Важное голосование! (Вопрос на который не смог ответить Путин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz