Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 7:37 AM История... - Страница 2 - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вольных Стрелков » Free » Игры » История...
История...
NEonaДата: Воскресенье, 2006-12-03, 6:46 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать
 
waterДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:25 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая
 
Clod1Дата: Понедельник, 2006-12-04, 6:47 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко
 
ХристДата: Понедельник, 2006-12-04, 6:53 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая.
 
waterДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:25 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После
 
Clod1Дата: Понедельник, 2006-12-04, 9:36 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого
 
NEonaДата: Четверг, 2006-12-07, 12:40 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул
 
waterДата: Четверг, 2006-12-07, 9:32 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. странный тушканчик шустрил
 
Хранитель_КлинкаДата: Воскресенье, 2006-12-10, 1:36 AM | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 11
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться

Мания величия - это когда мышка вообразила себя кошкой и сама себя съела. Не будте крысами...
 
StrelokДата: Понедельник, 2006-12-11, 7:55 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда
 
NEonaДата: Понедельник, 2006-12-11, 1:28 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть
 
klestДата: Вторник, 2006-12-12, 10:52 AM | Сообщение # 27
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные

...dreaming...
 
NEonaДата: Четверг, 2006-12-14, 6:50 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом булькало
 
BEAver1Дата: Понедельник, 2006-12-18, 6:33 AM | Сообщение # 29
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 7
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом

Каждому овощу свое время (с) Л.Кэррол
 
NEonaДата: Понедельник, 2006-12-25, 7:08 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал
 
Форум Вольных Стрелков » Free » Игры » История...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz