Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 3:30 AM История... - Страница 3 - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вольных Стрелков » Free » Игры » История...
История...
Хранитель_КлинкаДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:08 PM | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 11
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал что

ПС. Я смотрю, тема довольно актуальна)) Создателю респект, но вот наши обитатели как то быстро стали расти по рангам.... опыт надо урезать;) Так сказать ХНБ! biggrin


Мания величия - это когда мышка вообразила себя кошкой и сама себя съела. Не будте крысами...
 
BEAver1Дата: Среда, 2006-12-27, 2:11 PM | Сообщение # 32
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 7
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику

Каждому овощу свое время (с) Л.Кэррол
 
NEonaДата: Четверг, 2006-12-28, 7:26 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на
 
BEAver1Дата: Пятница, 2006-12-29, 8:57 AM | Сообщение # 34
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 7
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов

Каждому овощу свое время (с) Л.Кэррол
 
klestДата: Пятница, 2006-12-29, 3:03 PM | Сообщение # 35
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые

...dreaming...
 
ХристДата: Суббота, 2006-12-30, 7:12 AM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали
 
NEonaДата: Понедельник, 2007-01-01, 1:29 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным
 
Хранитель_КлинкаДата: Понедельник, 2007-01-01, 11:31 PM | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 11
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком

ПС. Клест, поздравляю с днем рождения!:) smile


Мания величия - это когда мышка вообразила себя кошкой и сама себя съела. Не будте крысами...
 
NEonaДата: Вторник, 2007-01-02, 3:18 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои
 
BEAver1Дата: Среда, 2007-01-03, 6:48 AM | Сообщение # 40
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 7
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие

Каждому овощу свое время (с) Л.Кэррол
 
NEonaДата: Пятница, 2007-01-05, 4:57 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую
любил
 
klestДата: Суббота, 2007-01-06, 3:49 PM | Сообщение # 42
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно

...dreaming...
 
BEAver1Дата: Вторник, 2007-01-09, 12:50 PM | Сообщение # 43
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 7
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел

Каждому овощу свое время (с) Л.Кэррол
 
NEonaДата: Среда, 2007-01-10, 4:35 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь
 
NEonaДата: Четверг, 2007-01-11, 8:28 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало
 
Форум Вольных Стрелков » Free » Игры » История...
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz