Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 5:44 AM История... - Страница 5 - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вольных Стрелков » Free » Игры » История...
История...
klestДата: Четверг, 2007-02-15, 10:51 AM | Сообщение # 61
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож

...dreaming...
 
NEonaДата: Четверг, 2007-02-15, 6:29 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться
 
klestДата: Пятница, 2007-02-16, 12:43 PM | Сообщение # 63
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом

...dreaming...
 
boris_z94Дата: Суббота, 2007-02-17, 9:54 AM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся
 
klestДата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:03 PM | Сообщение # 65
Активный Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру

...dreaming...
 
CatDogДата: Суббота, 2007-03-17, 6:43 PM | Сообщение # 66
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг

В смысле смысла смысла есть смысл осмыслить смысловой смысл

А может и нет?

 
yoky-tokyДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:57 PM | Сообщение # 67
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 25
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер

да задравствует то ради чего мы несмотря ни на что
 
yoky-tokyДата: Вторник, 2007-04-10, 10:46 AM | Сообщение # 68
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 25
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл

да задравствует то ради чего мы несмотря ни на что
 
CatDogДата: Среда, 2007-04-11, 5:01 PM | Сообщение # 69
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг!

В смысле смысла смысла есть смысл осмыслить смысловой смысл

А может и нет?

 
yoky-tokyДата: Четверг, 2007-04-12, 9:43 AM | Сообщение # 70
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 25
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал

да задравствует то ради чего мы несмотря ни на что
 
CatDogДата: Пятница, 2007-04-13, 5:24 PM | Сообщение # 71
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше!

В смысле смысла смысла есть смысл осмыслить смысловой смысл

А может и нет?

 
yoky-tokyДата: Среда, 2007-04-25, 8:31 AM | Сообщение # 72
Пользователь II Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 25
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири

да задравствует то ради чего мы несмотря ни на что
 
IceGirlДата: Среда, 2007-04-25, 1:01 PM | Сообщение # 73
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее

Wherever you are, I won't stop searching,
Whatever it takes me to do...
 
AvariДата: Вторник, 2007-05-01, 0:03 AM | Сообщение # 74
Пользователь III Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее мечом

Per aspera ad astra !!!
 
IceGirlДата: Вторник, 2007-05-01, 1:29 PM | Сообщение # 75
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее мечом с заточкой "коготь дракона"

Wherever you are, I won't stop searching,
Whatever it takes me to do...
 
Форум Вольных Стрелков » Free » Игры » История...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz