Приветствую Вас, Гость. Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 10:50 PM История... - Страница 6 - Форум Вольных Стрелков

   <<< На главную страницу


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Вольных Стрелков » Free » Игры » История...
История...
OlenkaДата: Среда, 2007-05-02, 3:46 AM | Сообщение # 76
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее мечом с заточкой "коготь дракона" политым кровью убитого варана
 
IceGirlДата: Среда, 2007-05-02, 12:12 PM | Сообщение # 77
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь, энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко, несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее мечом с заточкой "коготь дракона", политым кровью убитого варана, потому что

Wherever you are, I won't stop searching,
Whatever it takes me to do...
 
CatDogДата: Суббота, 2007-05-05, 6:38 PM | Сообщение # 78
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь, энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко, несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее мечом с заточкой "коготь дракона", политым кровью убитого варана, потому что варан

В смысле смысла смысла есть смысл осмыслить смысловой смысл

А может и нет?

 
IceGirlДата: Воскресенье, 2007-05-06, 7:09 AM | Сообщение # 79
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь, энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко, несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее мечом с заточкой "коготь дракона", политым кровью убитого варана, потому что варан имеет магические свойства! А я

Wherever you are, I won't stop searching,
Whatever it takes me to do...


Сообщение отредактировал IceGirl - Воскресенье, 2007-05-06, 7:13 AM
 
KlaRiSsa_YoRkДата: Вторник, 2007-06-19, 5:25 AM | Сообщение # 80
Пользователь I Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь, энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко, несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее мечом с заточкой "коготь дракона", политым кровью убитого варана, потому что варан имеет магические свойства! А я
отправился на поиски тушканчика, дружка ожившего ТРУПа


YoRk
 
AvariДата: Вторник, 2007-06-19, 2:46 PM | Сообщение # 81
Пользователь III Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды утром пошел поссать, благо в туалете было куда посрать, и обнаружил ТРУП неизвеcтной породы. Это было приятно созерцать, отливая и сладко пукая. После этого решил лечь рядом и поспать. Однако захотелось посмотреть в дырку на количество пальцев между ног ТРУПа. Раздвинув ноги, я узрел темно-зеленый ПРЫЩ и подумал - фигасе! Инопланетянин! Однако зачем ему столько глаз? Наверно, объелся фурункулов хрустящих с поджаристой корочкой, срыгнул и глумливо пнул себя. Странный тушканчик шустрил и смеялся, истерично хрюкая, прыгал в дырку, в которую мечтал забиться по самые гланды, чтобы уже оттуда увидеть черные от грязи пятки бегемотика, который прятался там же. Зимнее лето было необычайно дождливое с мокрым асфальтом, булькало в ведре пиво, а чипсы хрустели под ногами. Это рваное лето не давало покоя этому извращенцу. Мокрая девушка бежала, спотыкаясь, а тушканчик мечтал все-таки о ее золотистых и ломких волосах. А я с восторгом наблюдал на ТРУП, предполагая, что он протухнет внезапно и оживет скрипя позвоночником. Неожиданно моя правая половинка поигрывала светом, хотя блеск вытекшего керосина светил прямо на якорь, брошенный кому-то на шею. Вдруг резко щелкнул затвор и я увидел как кто-то приставил влажный от дождя пальчик к моему прыщавому уху. Дрожащими ногами я почувствовал, что слизняк прохрюкивал невнятным голосом, наводя панику на аборигенов, которые сновали, занимаясь сноубордингом в пене. Му-ха-ха!!! Рано утром нервным стуком ТРУП пробирался через мои заросшие брови скрипя своими протезами и терзая дохлую кошку, которую любил так нежно, что аж кряхтел, ковыряясь пальцем в ухе. Мало водки выпил с голодухи Сайлас и решил УБИТЬ мигеру зубочисткой. Обломался и пошёл курить травку и бамбук, затягиваясь, энергично присвистывая. Но не заметил ТРУП, споткнувшись и упав прямо под крыльцо, выбив себе челюсть. Заорал но без толку - было холодно и мерзко, несмотря на голую старуху, стоявшую одиноко и держа в зубах оторванный язык мамонта. Ришил тож повыёживаться и с пафосом кинулся на амбразуру и вдруг обмер - засада... вот млин...пушку забыл...тьфу! я же маг! И зашептал: но пушка была бы лучше! Потому что делать харакири удобнее мечом с заточкой "коготь дракона", политым кровью убитого варана, потому что варан имеет магические свойства! А я
отправился на поиски тушканчика, дружка ожившего ТРУПа.
-Мдя...


Per aspera ad astra !!!
 
мистеркритерДата: Четверг, 2010-02-11, 3:37 PM | Сообщение # 82
Участник
Группа: Вольные Стрелки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте новый

жирдяй

 
Форум Вольных Стрелков » Free » Игры » История...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


???????@Mail.ru


Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Хостинг от uCoz